Форум "Шизофрения. Новые возможности"

Добро пожаловать на форум, где общаются люди с проблемами психики, в том числе депрессией, шизофренией, аутизмом и другими психическими расстройствами. Recovery.
Текущее время: 23 июн 2017, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна консультация!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 19:19 

Да вы правы , но врач эндокринолог и психиатрия немного разные веши. Все таки эндокринолог больше по обычным нарушениям , диабет и ему подобные болезни. А психоэндокринолог это уже ближе к психиатрии , а если учесть нынешние начинанию по урезанию врачей в психиатрических больницах. Это просто сказка. Может быть в Москве этот врач и сушествует , а в глубинке там все не так хорошо.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 15:21 

Здравствуйте! После ответа Любова Е.Б., я, с разрешения лечащего врача решил сойти с приёма тизерцина (принимал кветиапина 750 мг, прегабалин по 75 мг два раза, 50 мг тизерцина на ночь). Так как Любов Е.Б. ответил, что коктейль препаратов лишь затушевывает картину, но к сожалению пришлось увеличить приём фенозепама так как приступы тревоги участились. Что делать? Продолжать приём фенозепама или вернуться к приёму тизерцина в той же дозировке? Может быть возможны другие варианты? За ранее благодарен за совет! С уважением Шева!

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:05 

Здравствуйте Шева , вы как всегда полны сомнений и у вас полно вопросов. Я обязательно отправлю ваш вопрос нашим специалистам. Но у меня к вам встречный вопрос , вы постоянно так лечитесь подбираю убирая лекарства. Может быть нужно что бы лекарство подействовало , нужно просто подождать какое то время. Например мне когда сменили дозировку препарата я тоже это почуствовал не сразу , организму потребовалось 3 месяца что бы перестроить метаболизм.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]