Форум "Шизофрения. Новые возможности"

Добро пожаловать на форум, где общаются люди с проблемами психики, в том числе депрессией, шизофренией, аутизмом и другими психическими расстройствами. Recovery.
Текущее время: 25 ноя 2017, 09:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страх и Ужас
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 20:41 

Мучает генерализованное тревожное состояние. Велики и могучи Фобос и Деймос! Я ограничен в финансах. Посоветуйте нейролептик или транквилизатор, имеющий именно особенность отбивать страх. Была терапия "Инвегой","Абилифай", "Сперидан", "Кетилепт", "Аминазин", "Трифтазин","Седалит", "Амитриптилин","Лирика","Феназепам",Этиловый спирт. Всё это по тем или иным аспектам не подходит. Имею двоих детей 4 и 6 лет, живу в семье, должен оставаться активным, чтобы давать возможность жене зарабатывать на хлеб насущный. Посоветуйте, имею представление о титровании. Мой врач опустила руки. Только недорогое. Заранее брагодарен.

Заголовок сообщения: Re: Страх и Ужас
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 17:30 

А вы не пробовали , их обьединять. Например Трифтазин + Феназепам , мне такая комбинация помогала , при тревожной депресии.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:23 

А вообше при страхах мне выписывали антидеприсанты , например Пиразидол мне хорошо помогал.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:10 

В последнее время я не объединяю, а чередую. Допустим, два дня "Кетилепт" по 25мл.4раза в день(мне хватает), затем "Сперидан" по 2мл. в день, дня 2 или один день, затем "Феназепам" около дня. Ну и без этилового спирта не обходится(тоже неплохо отбивает страх), в терапевтических дозах, не ради психоделического действия. Затем опять "Кетилепт". Для меня такая терапия даёт неплохие результаты. Практикую это из-за высокой толерантности к препаратам. Но ,похоже, это временно так как ,судя по всему, у меня сейчас обострение.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:48 

demetra писал(а):
В последнее время я не объединяю, а чередую. Допустим, два дня "Кетилепт" по 25мл.4раза в день(мне хватает), затем "Сперидан" по 2мл. в день, дня 2 или один день, затем "Феназепам" около дня. Ну и без этилового спирта не обходится(тоже неплохо отбивает страх), в терапевтических дозах, не ради психоделического действия. Затем опять "Кетилепт". Для меня такая терапия даёт неплохие результаты. Практикую это из-за высокой толерантности к препаратам. Но ,похоже, это временно так как ,судя по всему, у меня сейчас обострение.

У вас нет возможности поменять врача? Или проконсультироваться с другим специалистом? То что вы сами себе назначаете лечение - это не очень хорошо. При панических атаках назначают антидепрессант.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]