Форум "Шизофрения. Новые возможности"

Добро пожаловать на форум, где общаются люди с проблемами психики, в том числе депрессией, шизофренией, аутизмом и другими психическими расстройствами. Recovery.
Текущее время: 15 дек 2017, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прилипла одна болячка
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 07:32 

Так уж получилось что заболел такой нехорошей болезнью под названием Гнойный плеврит. Началось все 30 марта , где то неделю врачи не могли поставить диагноз , когда поставили у меня уже стабильно держалась температура 38 и сильно болел правый бок. 7апреля меня положили в отделение хирургии и сразу же поставили дренаж , при этом из меня удалили где то 2-4 литра гноя. Лечение осложнилось тем что таблетки которые я принимал видимо из за температуры стали действовать не полностью и у меня начались некоторые осложнения в психическом плане , я первое время не мог прижиться с коллективом в палате , хотя люди были доброжелательными , мне было как то не по себе , сразу обострились навязчивости мне периодически казалось что у меня температура поднимается , хотя врачи её сбили до 36.8-37.2 , мне казалось что у меня опять 38 и конечно я мерил температуру своим градусником , но когда он показывал нормальные значения то я успокаивался. Где то на третьей неделе мне стало получше температура не поднималась выше 36.7 и состояние нормализовалось , я стал пообшительнее , привычка мерить температуру конечно осталась но я её делал уже без страхов. А когда оказался дома так вообше про нее забыл.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]