Форум "Шизофрения. Новые возможности"

Добро пожаловать на форум, где общаются люди с проблемами психики, в том числе депрессией, шизофренией, аутизмом и другими психическими расстройствами. Recovery.
Текущее время: 16 ноя 2018, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:09 

Здравствуй дорогой Читатель!

Если ты зашел на эту страницу, наверняка, у тебя есть желание справится с проявлениями шизофрении.
Я много лет мучился от галлюцинаций, апатии и нарушений сна, сидел дома, ни с кем не общался.
Если Тебе это знакомо, тогда - мы "одного поля ягоды". Около трех месяцев назад, я научился бороться с болезнью -
и добился неплохих результатов: стал социализированным (выхожу на улицу несколько раз в день, общаюсь в реале
и через Сеть); практически прошли слуховые галлюцинации; я перестал боятся людей (ушла паранойя);
забыл что такое апатия и безделье; привел свое тело в порядок; нормализовал сон; у меня позитивное настроение.

Я решил поделится своим опытом (методами и приемами), который помогли мне достичь ремиссию, в надежде, что
мои наработки будут полезны таким же Людям как и я. Любовь - это главное, что есть в нашем Мире! Я не преследую
корыстные цели, мне от вас ничего не нужно, кроме взаимной симпатии и понимания, я буду счастлив, если мои материалы
помогут Вам "стать на ноги", достигнуть успеха и преодолеть трудности.

Проблема большинства неудачников, не в необратимых нарушениях психики, а лишь в том, что они
не тратят время на саморазвитие, тренировку ума и тела, выработку полезных навыков, неправильно питаются и
не занимаются спортом.

Я выступаю за применение психотропных препаратов в сочетании с психологическими и духовными методами влияния на психику,
а также развивающими занятиями (обучением и самообразованием) и активной коммуникацией с окружающими.
Это самый простой способ добиться ремиссии, стать полноценным, уважаемым членом общества и приобрести друзей.

Я хочу дать Вам ссылку на страницу с картой моего сайта. Там есть ссылки на тематические статьи.
Перейдя по ссылкам и внимательно изучив тексты с иллюстрациями Вы поймете, что побороть шизофрению - достаточно
просто, нужно лишь начать действовать! Помните сила любого занятия в регулярности, упорство и труд - ключ к успеху!

Единственное, что может Вас остановить - это лень, которая начнет придумывать оправдания, чтоб ничего не делать,
но Вы должно четко понять - есть два варианта - либо мучится дальше - либо начать бороться!

https://therapy-schizophrenia.blogspot.com/p/blog-page.html

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:59 

Артем я оставлю вашу страницу как альтернативную точку на лечение.
Но после слов
Цитата:
Проблема большинства неудачников
я бы смело удалил всю эту писанину.

Последний раз редактировалось Triftazin 16 окт 2018, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 20:15 

Triftazin писал(а):
Артем я оставлю вашу страницу как альтернативную точку на лечение.
Но после слов
Цитата:
Проблема большинства неудачников
я бы смело удалил всю эту писанину.

Я не хотел ни кого обидеть, наоборот, вместо того чтоб называть людей шизофрениками, применил более политкорректный термин - неудачники.

Простите, что не угодил. :)
Хотелось бы услышать Ваш отзыв о сайте.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]