Форум "Шизофрения. Новые возможности"

Добро пожаловать на форум, где общаются люди с проблемами психики, в том числе депрессией, шизофренией, аутизмом и другими психическими расстройствами. Recovery.
Текущее время: 16 дек 2017, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночной марафон
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:33 

Я вот не понимаю тех людей кто не спит ночью , чем можно заниматься всю ночь , ведь ночь специально создана для сна. Я если не сплю так сразу же к доктору , тот что нибудь назначает. Для меня даже лечь ночью в часа 2 или 3 уже поздно и влияет на сон. Циклодолка а как проходит твоя ночь , ведь за компьютером тоже все время не проведеш.

Заголовок сообщения: Re: Ночной марафон
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:47 

Проблема в том, что мне самой с собой интересно, это раз. Во-вторых, у меня масса, просто масса дел, которые я бы хотела сделать, но катастрофически не хватает времени. Например, я уже два месяца пытаюсь нарисовать мультик. Я его уже нарисовала в формате gif. Мультик совсем маленький, на несколько минут, но там больше 1000 кадров и каждый кадр сейчас надо переформатировать в видео формат. Даже не знаю когда закончу. Это уже не доделала, а меня уже мучают другие идеи. Например есть идея сделать серию фоток про детей, которая условно называется "Детство - яркое". Часть фоток для этой серии я уже отсняла, теперь надо их обрабатывать в фотошопе. Иногда подсмотрю какую - нибудь сценку в жизни или просто на улице, или в интернете прочитаю что-то интересное. Меня тянет записать и ведь не засну пока не запишу. Потом вы, наверное, догадались, что я администратор одного из сильных форумов в сети (я специально не пишу какого, иначе это будет реклама, и переломает тоненькие ножки этому слабому форуму), там мощный форум, много пользователей, много работы. Я здесь не навсегда, Трифтазин. Когда главный админ скажет, чтоб я вернулась, мне придется вернуться. И до кучи я еще и формирую ежемесячный журнал этого форума. Как жаль, что в сутках 24 часа.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]