Форум "Шизофрения. Новые возможности"

Добро пожаловать на форум, где общаются люди с проблемами психики, в том числе депрессией, шизофренией, аутизмом и другими психическими расстройствами. Recovery.
Текущее время: 21 сен 2017, 03:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: соседи
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 23:17 

у кого соседи отморозки? у меня рычат, гудят, кричат басом на друг друга "закрой рот", "эй ты слышь!" и прочее нецензурное, короче у меня соседи гопники.

Заголовок сообщения: Re: соседи
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 06:22 

У меня нормальные соседи , одним я помогаю с компьютером , другим я помогал с электощитком. Так что жаловаться не буду.

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 22:17 

У меня соседи негодяи, просто негодяи. :D Самое страшное их преступление следующее: как только я сяду на диету, они сразу начинают жарить то мясо, то курицу каждый день, а то и вовсе что-нить пахучее сварят. А я сижу и слюни глотаю.

А если не шутить, то в большом городе всем пофик на соседей (если конечно не коммунальная квартира). Одна тетка снизу меня очень раздражает, что лезет все время не в свое дело. В Питере так не принято. Например вот расскажу про эту тетку одну историю. Я плачу квартплату через банкомат со своей зарплатной карты, соответственно в ящик ко мне приходят бумажные квитанции, которые я годами не вытаскиваю. Тут эта тетка потрудилась порыться у меня в почтовом ящике и нашла там квитанции чуть не от царя Гороха. Прибегает ко мне такая деловая, сует мне в лицо этот ворох квитанций и грит типа "Я что ль за тебя за квартиру платить должна?". В принципе раздражает. Я ничего объяснять не стала (не обязана), сказала "Ой, заплатите за меня, пожалуйста" и закрыла дверь. Теперь она ходит по двору, ищет до кого довязаться, чтоб рассказать, что я за квартиру не плачу.

Еще у меня в соседней парадной живет мой бывший муж со своей новой женой (моей бывшей лучшей подругой) и у них есть маленький ребенок. Встречаться с ними периодически тоже неприятно. Расскажу один пример. В соседнем доме есть маленький магазинчик. Мы с Димкой (моим сыном) стоим раз у прилавка и покупаем Димке конфеты. А знаете есть такие прикольные конфеты в виде вставных челюстей. Мое любимое дурилло обычно просит их купить на себя и друзей. Они сначала ходят по школе с этими клыкастыми вампирскими челюстями, а потом их съедают. Дорогие зараза. Но это я как обычно долго захожу на взлет и посадку. Стоим мы с дурилло у прилавка, покупаем конфеты и смеемся. Тут заходит новая жена моего бывшего мужа (условно назовем Оля) с их совместной маленькой дочкой Ульяной. Ульяна видит эту картину и начинает завывать на весь магазин, что тоже хочет конфеты. Тут Оля (конфеты стоят 700 рублей за килограмм) выдает фразу "Ну что ты, Ульяна, у нас же есть вкусный суп. Тетя Юля же не варит вкусный суп, а мы сейчас пойдем есть вкусный суп". Мой ребенок стоит, в голове у него заклин и он как-то понимает, что нас пытаются обгадить и не может разобраться. Но тут я чтобы заклин прошел, покупаю еще и бутылку лимонада на два литра. Димка выдает фразу "Иди, Ульяна, ешь свой вкусный суп" и мы со ржанием удираем с поля боя. Вот такие бывают мелкие бои.

Полик, а у тебя что стенки тонкие?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:47 

ответ Полика: толщину стен не мерял, но логика подсказывает что шумоизоляция не выполняется. Но Полик не совсем дурак, Полик проучил соседей одновременным ч включением двух акустических систем поздно ночью, и проучит их еще не раз, до тех пор пока не станут боятся.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 19:02 

А они догадываются, что ты это их так проучиваешь? :D Или вызовут тебе участкового? :)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:12 

Кто то догадывается а кто то нет, кто то в батарею стучит киото в потолок. Если участкового позовут - я не боюсь, у меня всегда от врагов алебарда с копьем и топором у входа лежит, дверь укрепленная, сломать смогут только с тарана чугуном. жаль взрывчатка у нас запрещена, я бы им всем достойный последний бой устроил

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]