Форум "Шизофрения. Новые возможности"

Добро пожаловать на форум, где общаются люди с проблемами психики, в том числе депрессией, шизофренией, аутизмом и другими психическими расстройствами. Recovery.
Текущее время: 15 дек 2017, 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошее складываем сюда.))))
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 22:51 

У моего сына вчера был выпускной в младшей школе. Да-да теперь такая традиция в младшей школе устраивать выпускной. Поэтому меня на форуме и не было. Я в родительском комитете, поэтому было много хлопот в школе. Сейчас все расскажу по порядку:

Ну вот сначала я очень расстроилась. Мы пришли, а оказывается основной зал не уcпели вовремя освободить от другой школы и все 28 человек нашего класса посадили за один маленький столик в углу другого зала. Мы не знали, что пойдем в нужный зал и очень расстроились, потому что заплачено около 70 тыс. и в мои функции входило бегать деньги собирать и я даже подумала, что мне теперь стыдно в глаза родителям смотреть.

Потом наконец нас пустили в детский интерактивный зал. Та на одной стене был большой экран. Детей и нас посадили за столики по шестеро. На каждом столике был маленький экран и джойстик. Потом вышел ведущий в форме космического капитана и мы типа полетели на планету каникул. Было очень красиво - свет выключен, по полу и потолку пошли звезды от специального шара, который крутился под потолком. На большом экране появились габариты космической рубки и мелькающие звезды с планетами в иллюминаторах.

Потом на нас напали космические вирусы и мы с маленьких джойстиком от них отстреливались. Победил Димкин стол (сына моего). Они отстрелили больше всех вирусов.

Потом у нас развалился двигатель. И на маленьких экранах джойстиком надо было собрать паззл с двигателем. В общем очень много было викторин. Все это заедали мороженым и пирожными и запивали соком.

Потом с пятидесятого раза мы заправили наш корабль малиновым вареньем и прилетели на планету каникул. Это было через два часа после начала.

И тут началась дискотека. Мое создание там задницей трясло со своей девочкой так, что потом не смогло домой идти, еле дошли.

ВОТЪ

Заголовок сообщения: Re: Все хорошее складываем сюда.))))
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:29 

Я седня наконец то отсортировал все вещи в гараже, с пятого раза получилось, теперь только расставить по местам, все есть в гараже чайник и даже телевизор. круть скоро компьютер будет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]