Форум "Шизофрения. Новые возможности"

Добро пожаловать на форум, где общаются люди с проблемами психики, в том числе депрессией, шизофренией, аутизмом и другими психическими расстройствами. Recovery.
Текущее время: 18 дек 2017, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 12:50 

Мне подобрали лекарства: анафранил(4 пачки в месяц) и Зипрекса(2 пачки в месяц), которые очень дорогие. Сейчас я лежу в ПБ на дневном стационаре и получаю таблетки бесплатно. Но как мне объяснил врач в больнице, если в ПНД нет лекарств этих, то мне их не будут давать. За 2 месяца до моей госпитализации я приходил 2 раза в ПНД за этими лекарствами, но мне там мои таблетки не дали. Сказали что этих лекарств нет и не будет. Куда мне жаловаться, чтобы получить лекарства. Помогите.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:48 

тоже добавлюсь к данной теме , с августа 2009 года мне навсегда закрыли доступ к препарату Сероквель. Перевели на Трифтазин , в итоге первое время я был как растение пока не догадался снизить дозировку. Про сероквель мне сказали что даже не мечтай он сейчас дорогой.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:33 

Нельзя ли сделать так , вот допустим мой препарат Сероквель стоит сейчас 2600 руб упаковка , это как раз на месяц хватает (В упаковке 60 таблеток по 100 мг) , я готов оплатить ну хотя бы пол стоимости препарата , а пол стоимости государство , реализуемо ли это.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:22 

Есть аналог сероквеля - кветиапин, производство Россия. Действующее вещество - то же. Цена - в 2 раза дешевле.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 06:21 

А нечего выпендриваться! :-) Лечитесь тем, что есть в наличии! Я вот с 2002 года лечусь клопиксолом и чувствую себя отлично. Я в 2010 году институт окончил по специальности "Менеджмент организации" ! В дипломе всего одна тройка и четыре четвёрки, остальные оценки - пятёрки. Для справки: болею я параноидальной шизофренией (Ф 20. 03 ). Я могу перейти на рисполепт, но не хочу! Мне и так хорошо! Никаких корректоров вроде циклодола я не принимаю уже больше года. Раньше принимал из - за желания расслабиться, а теперь завязал.
С уважением, student77!

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 18:50 

student77 писал(а):
А нечего выпендриваться! :-) Лечитесь тем, что есть в наличии! Я вот с 2002 года лечусь клопиксолом и чувствую себя отлично. Я в 2010 году институт окончил по специальности "Менеджмент организации" ! В дипломе всего одна тройка и четыре четвёрки, остальные оценки - пятёрки. Для справки: болею я параноидальной шизофренией (Ф 20. 03 ). Я могу перейти на рисполепт, но не хочу! Мне и так хорошо! Никаких корректоров вроде циклодола я не принимаю уже больше года. Раньше принимал из - за желания расслабиться, а теперь завязал.
С уважением, student77!

Я рад за вас , но лекарства не универсальны , есть люди которые по разному переносят тот же самый клопиксол .

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]