Форум "Шизофрения. Новые возможности"

Добро пожаловать на форум, где общаются люди с проблемами психики, в том числе депрессией, шизофренией, аутизмом и другими психическими расстройствами. Recovery.
Текущее время: 24 ноя 2017, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кружок Web-дизайна.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 01:19 

Шизофреник.Веник писал(а):
Dmitriy, а какие у вас есть предложения по нашему сайту? У нас основная проблема низкая посещаемость. Плюс на форуме мало кто пишет. Напишите ваши предложения по этим вопросам.

Плохой вариант увеличения посещаемости.

Посещаемость форума до 60% зависит от продуктов который он предлагает. В наше время Web 2.0 форумы наполняются (в том числе и полезными продуктами обшения) людьми заходящими и делающими посты. Злободневные вопросы — и действительно стоящие ответы. Из многих инструментов для раскрутки форума непосредственно в интернете, часто забывают про еще один — оффлайновый инструмент. И это вовсе не сложнее, чем традиционные методы раскрутки. Напечатать скажем 500 визиток (стоимость около 600 руб, может и дешевле). Отдать по 100 — 5 активным и общительным, для того чтобы раздать их людям с теми же проблемами, их родственникам. В диспансерах (ожидая врача), на кружках, в больнице (проходя лечение). Очень надеюсь у Вас есть возможности и здоровье не попадать в больницу !

Удачи и Здоровья !

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 14:18 
Администратор

Matauz, спасибо.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 19:42 

Я хотел тоже немного выговорится на счет продвижения форума , тематика форума у нас не стандартная , а все потому что посетители нашего сайта это в основном инвалиды с психическимим нарушениями , они скорее всего эти темы прочитают но отвечать не станут , или ответят только еденицы. Поэтому я считаю что стандартные правила раскрутки здесь не уместны , надо придумывать что то свое.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:50 
Администратор

Triftazin, почему? У нас же всё анонимно.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 13:47 

Всем привет!
Я могу бесплатно консультировать пользователей данного форума по любым вопросам связанным с интернет-маркетингом (проектирование сайтов, веб-дизайн, SEO, SMM и проч.) Также могу время от времени подкидывать несложную удаленную работу - наполнение сайтов контентом. Если среди вас есть люди, которые учатся или уже имеют опыт в интернет-маркетинге - с удовольствием с вами пообщаюсь. Пишите в личку или задавайте вопросы здесь.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 15:41 

Triftazin писал(а):
Ну вы тут накрутили.
Но скорее всего из этого всего ничего не выйдет , так как я заметил что нашему брату иногда бывает просто лень. Я тоже подвержен таким приступам.
Возникает вопрос кто встанет в нашу команды , вы дмитрий я и наш админ вот и все.

э, я встану) хорошо бы привлечь д изайнером сестру Веникаё, нашинским надо объединяться

Заголовок сообщения: Кружок Web дизайна
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 18:00 

Уважаемые пользователи Помогите
Кто знает сколько, а главное какие есть у нас в Армавире студии, занимающиеся web-дизайном, а именно разработкой сайтов?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]